Воскресенье, 22 Апреля 2018
МБУ "Школа № 47"
Звонки
0:0:00
Расписание звонков
Навигация
Поиск по сайту
Имена
Людмила, Владимир, Тихон, Василий  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...
С днем рождения!
Ученики
  • Гавриленко Вероника (2 "Г")
  • Исянова Венера (9 "Б")
  • Мугаллямова Эмилия (7 "Б")
  • Попова Ольга (11 "Б")
Вход в «Школьный портал»
Имя
Пароль
 
Регистрация для учеников
Новые записи в блогах
RSS 2.0 новости
Хотите быть всегда в курсе наших новостей? Подпишитесь!
Выпускники
Используйте фильтры ниже, для формирования запроса.
Год выпуска: выпускники:  
№ п/п ФИО медаль класс год выпуска
1. Алешина Анастасия Олеговна золотая 11 "А" 2017
2. Бирюков Иван Сергеевич серебряная 11 "А" 2006
3. Быченкова Вероника Сергеевна золотая 11 "Б" 2015
4. Быченкова Кристина Сергеевна золотая 11 "Б" 2015
5. Васильев Даниил Михайлович золотая 11 "А" 2015
6. Василькина Екатерина Сергеевна серебряная 11 "Б" 2006
7. Визинский Роман Александрович золотая 11 "А" 2014
8. Вольф Анна Борисовна золотая 11 "А" 2016
9. Дубовая Евгения Валериевна серебряная 11 "Б" 2006
10. Емельянов Владислав Александрович золотая 11 "А" 2015
11. Зяблова Мария Владимировна серебряная 11 "А" 2009
12. Имангулов Руслан Ринатович золотая 11 "А" 2012
13. Кайгородова Алёна Андреевна серебряная 11 "Б" 2008
14. Кокорева Юлия Игоревна золотая 11 "Б" 2009
15. Кульнева Александра Валерьевна золотая 11 "Б" 2009
16. Лимарева Алена Константиновна золотая 11 "А" 2016
17. Макуева Алина Ринатовна золотая 11 "А" 2017
18. Мельникова Александра Сергеевна золотая 11 "А" 2016
19. Милова Анастасия Алексеевна золотая 11 "А" 2016
20. Николаева Арина Сергеевна серебряная 11 "Б" 2008
21. Озерова Людмила Сергеевна золотая 11 "А" 2015
22. Палюткина Ксения Владиславовна золотая 11 "А" 2016
23. Панина Дарья Олеговна золотая 11 "А" 2016
24. Панина Екатерина Олеговна серебряная 11 "А" 2009
25. Распадаева Виктория Вадимовна золотая 11 "А" 2016
26. Румянцева Дарья Ильинична золотая 11 "А" 2017
27. Савина Ирина Алексеевна серебряная 11 "А" 2012
28. Слесарев Алексей Александрович серебряная 11 "Б" 2008
29. Служаева Оксана Вячеславовна золотая 11 "А" 2017
30. Соболев Никита Андреевич золотая 11 "А" 2017
31. Тарасова Мария Александровна золотая 11 "А" 2013
32. Фролова Авигея Сергеевна серебряная 11 "А" 2012
33. Фролова Суламита Сергеевна золотая 11 "А" 2016
34. Шевченко Марина Андреевна золотая 11 "Б" 2015
35. Шмыгова Алина Александровна золотая 11 "А" 2013
36. Юдина Виктория Сергеевна золотая 11 "Б" 2015